3. ...
  4. 18
  5. 19
  6. 20
  7. 21
  8. 22
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

角地!広い敷地約96坪!車で3分圏内に商業施設多数あり便利な立地!閑静な住宅街♪建物解体更地渡し!

間取り
外観

1,308万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市本郷町4丁目

交通

JR高山本線 『古井駅』 まで車4分

土地面積 317.75m2 坪単価 13.6万円 建ぺい/容積率 50%/80%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 古井小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より角地!広い敷地約96坪!車で3分圏内に商業施設多数あり便利な立地!閑静な住宅街♪建物解体更地渡し!

• オープンハウス開催

広大な敷地約373坪!加茂野小学校870m徒歩11分♪加茂野保育園まで徒歩9分!関方面アクセス良好♪

間取り
外観

2,860万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市加茂野町市橋

交通

長良川鉄道 『富加駅』 まで徒歩17分

土地面積 1235.41m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校(約870m)
スタッフ写真

担当者より広大な敷地約373坪!加茂野小学校870m徒歩11分♪加茂野保育園まで徒歩9分!関方面アクセス良好♪

担当エージェント:仮屋 亮

  • オープンハウス開催

古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

間取り
外観

890万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市本郷町8丁目

交通

JR高山本線 『古井駅』 まで徒歩8分
JR太多線 『美濃川合駅』 まで徒歩17分

土地面積 198.42m2 坪単価 14.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 古井小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

担当エージェント:高野 正寛

  • オープンハウス開催

古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

間取り
外観

930万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市本郷町8丁目

交通

JR高山本線 『古井駅』 まで徒歩8分
JR太多線 『美濃川合駅』 まで徒歩17分

土地面積 198.57m2 坪単価 15.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種住居 学区 古井小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当者より古井駅約600m徒歩8分・東中学校約200m徒歩3分!徒歩10分圏内に商業施設多数あり♪便利な立地♪

担当エージェント:高野 正寛

  • オープンハウス開催

下米田小学校 徒歩9分!スーパー・コンビニ・ドラッグストアまで徒歩圏内で便利!自然豊かな立地!

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市下米田町則光

交通

JR高山本線 『古井駅』 まで車5分

土地面積 495m2 坪単価 8.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 下米田小学校(約660m)
スタッフ写真

担当者より下米田小学校 徒歩9分!スーパー・コンビニ・ドラッグストアまで徒歩圏内で便利!自然豊かな立地!

担当エージェント:仮屋 亮

  • オープンハウス開催

美濃太田駅まで徒歩9分!山手小 徒歩16分♪徒歩8分圏内にコンビニ・ドラッグストア・郵便局あり♪

間取り
外観

370万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市中富町1丁目

交通

JR高山本線 『美濃太田駅』 まで徒歩9分

土地面積 199.34m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 山手小学校(約1260m)
スタッフ写真

担当者より美濃太田駅まで徒歩9分!山手小 徒歩16分♪徒歩8分圏内にコンビニ・ドラッグストア・郵便局あり♪

3. ...
  4. 18
  5. 19
  6. 20
  7. 21
  8. 22
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ