3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

広い敷地約90坪♪古井小・東中 徒歩13分で通学安心♪南東道路で陽当り良好!中道で静かな環境です♪

間取り
外観

1,538万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市本郷町6丁目

交通

JR高山本線 『古井駅』 まで徒歩15分

土地面積 299m2 坪単価 17.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 古井小学校(約1010m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約90坪♪古井小・東中 徒歩13分で通学安心♪南東道路で陽当り良好!中道で静かな環境です♪

• オープンハウス開催

広い敷地約88坪!前平公園駅まで徒歩10分♪コンビニ徒歩6分!R248・R41アクセス良好!

間取り
外観

960万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市前平町1丁目

交通

長良川鉄道 『前平公園駅』 まで徒歩10分
JR高山本線 『美濃太田駅』 まで徒歩19分
長良川鉄道 『美濃太田駅』 まで徒歩19分

土地面積 292.66m2 坪単価 10.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 太田小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約88坪!前平公園駅まで徒歩10分♪コンビニ徒歩6分!R248・R41アクセス良好!

担当エージェント:高野 正寛

  • オープンハウス開催

部屋数豊富な7LDK!車庫付き!大型バルコニー有♪角地!R248アクセス良好で車でのお出かけに便利♪

間取り
外観

980万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市西町6丁目

交通

長良川鉄道 『前平公園駅』 まで徒歩8分

建物面積 172.30m2 間取り 7LDK+S 建物構造 木造
土地面積 385.60m2 築年月 1966年01月 学区 太田小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当者より部屋数豊富な7LDK!車庫付き!大型バルコニー有♪角地!R248アクセス良好で車でのお出かけに便利♪

担当エージェント:野々垣 花梨

  • オープンハウス開催

美濃太田駅徒歩12分!太田小徒歩11分!スーパーも徒歩5分圏内♪高層階で眺望も◎共用部リフォーム済み

間取り
外観

1,200万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市太田本町2丁目

交通

JR高山本線 『美濃太田駅』 まで徒歩12分

専有面積 77.96m2 築年月 1991年11月 間取り 4LDK+S
所在階 11階建て/9階 建物構造 SRC 学区 太田小学校(約860m)
スタッフ写真

担当者より美濃太田駅徒歩12分!太田小徒歩11分!スーパーも徒歩5分圏内♪高層階で眺望も◎共用部リフォーム済み

担当エージェント:仮屋 亮

  • オープンハウス開催

美濃太田駅まで徒歩7分♪角地!駐車4台可!歩圏内に商業施設・生活施設多数あり大変便利な立地!

間取り
外観

1,100万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市太田町

交通

JR高山本線 『美濃太田駅』 まで徒歩7分
長良川鉄道 『美濃太田駅』 まで徒歩7分
JR太多線 『美濃太田駅』 まで徒歩7分

建物面積 108.75m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 144.99m2 築年月 1993年04月 学区 太田小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当者より美濃太田駅まで徒歩7分♪角地!駐車4台可!歩圏内に商業施設・生活施設多数あり大変便利な立地!

• オープンハウス開催

広い敷地約100坪!加茂野小学校870m徒歩11分♪加茂野保育園まで徒歩9分!関方面アクセス良好♪

間取り
外観

690万円

 

所在地

岐阜県美濃加茂市加茂野町市橋

交通

長良川鉄道 『富加駅』 まで徒歩17分

土地面積 330.60m2 坪単価 6.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 加茂野小学校(約870m)
スタッフ写真

担当者より広い敷地約100坪!加茂野小学校870m徒歩11分♪加茂野保育園まで徒歩9分!関方面アクセス良好♪

担当エージェント:仮屋 亮

3. ...
  4. 13
  5. 14
  6. 15
  7. 16
  8. 17
  9. ...
  10. 25
  11. 次へ